Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности государственной гражданской службы агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2019 года

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности государственной гражданской службы агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2018 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих  должностигосударственной гражданской службы Астраханской области  в агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области, лиц, замещающих должности руководителей государственных учреждений, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих  должности государственной гражданской службы Астраханской области  в агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области, лиц, замещающих должности руководителей государственных учреждений, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих  должности государственной гражданской службы Астраханской области  в агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области, лиц, замещающих должности руководителей государственных учреждений, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих  должности государственной гражданской службы Астраханской области  в агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области, лиц, замещающих должности руководителей государственных учреждений, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Астраханской области в агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области и членов их семей за период с 1 января 2013 г. по 31 декабря 2013 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности государственной гражданской службы агентства и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2012 года