Сотрудники агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области приняли участие в акции «Единый день ГТО»

21 апреля 2019 года сотрудники агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области приняли участие в спортивном празднике «Единый день ГТО», организованном министерством физической культуры и спорта Астраханской области, и проходившем на открытой площадке комплекса ГТО ГАУ Астраханской области «Центр развития спортивной инфраструктуры».

Данное мероприятие направлено на популяризацию комплекса ГТО среди всех слоёв населения, повышения уровня физической подготовленности населения, а также пропаганде здорового образа жизни.
    Сотрудники агентства ежегодно принимают участие в сдаче норм ГТО, в частности в 2018 году они успешно прошли все испытания и получили золотые и серебряные  знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".