"Прямая линия" по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности агентства

В рамках реализации Программы по антикоррупционному просвещению на 2014-2016 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 14.05.2014 № 816-р, в агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области организована работа «Прямой линии» с юридическими и физическими лицами по вопросам антикоррупционного информирования и просвещения, отнесенным к сфере деятельности агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области.

Телефон «Прямой линии» по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности агентства (8512) 51-07-57

Режим работы «Прямой линии»: каждую третью среду текущего месяца с 10.00 до 17.00.

Кроме того, по вопросам антикоррупционного просвещения Вы можете направить письменное обращение по почтовому адресу: Агентство по организации деятельности мировых судей Астраханской области 414040, г. Астрахань, ул.Красная Набережная 13/В и по адресу электронной почты: aodms [at] astrmail.ru