Личный прием и обращения граждан

Граждане имеют право обратиться в агентство по организации деятельности мировых судей Астраханской области:

- лично, по адресу: г.Астрахань, ул. Красная Набережная, д.13 В;

- письменно, по адресу: 414040, г.Астрахань, ул. Красная Набережная, д.13 В;

- написав письмо на электронную почту: aodms [at] astmail.ru

- позвонив по телефону 8 (8512) 51-81-50.

Личный прием осуществляется согласно следующему графику:

Иванченко Василий Александрович

Руководитель агентства

Онищенко Раиса Николаевна

Первый заместитель руководителя

Блажкова Татьяна Владимировна

Заместитель руководителя агентства -

начальник отдела нормативно-правового обеспечения

Инджиева Анна Николаевна

Начальник отдела государственной службы и кадров

Сундеткалиева Танзиля Сагынгалиевна

Заместитель начальника отдела

нормативно-правового обеспечения

с 10:00 до 17:00

Место проведения личного приема: г.Астрахань, ул.Красная Набережная, д. 13 В, агентство по организации деятельности мировых судей Астраханской области, кабинет № 302.

Прием граждан осуществляется по предварительной записи по телефону 8 (8512) 51-81-50.

Прием и регистрация обращений граждан осуществляется в соответствии с нормами Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Ответственное лицо за организацию личного приема граждан - заведующий сектором делопроизводства Макарцева Виктория Сергеевна, телефон 8 (8512) 51-81-50
--------------------------------------------------------------------------------

О проведении видеоприемов

Решением Губернатора Астраханской области Александра Жилкина в 2018 году активизирована работа руководителей исполнительных органов государственной власти Астраханской области и органов местного самоуправления Астраханской области по проведению видеоприемов граждан, проживающих в сельской местности Астраханской области.

Видеоприемы граждан проводятся каждую среду с 10.00 до 16.00 руководителями всех министерств и ведомств, начальником управления по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Астраханской области, главами муниципальных образований Астраханской области.

Для того, чтобы задать интересующий вопрос руководителю профильного министерства, ведомства или органа местного самоуправления сельским жителям необходимо обратиться в среду с 10.00 до 16.00 в администрацию своего муниципального образования для последующей организации видеосоеддинения.

Переход на ИС "Народный контроль"

Государственные услуги - https://www.astrobl.ru/gosuslugi

Портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации