Соревнования по смешанному плаванию

27 мая 2013 года сотрудники агентства приняли участие в соревнованиях по смешанному плаванию, проводимых в рамках Спартакиады среди работников исполнительных органов государственной власти Астраханской области, Думы Астраханской области, администрации Губернатора Астраханской области, – Мухамбетьярова Е.С. – старший инспектор отдела государственной службы, кадров и правового обеспечения агентства, Чуманов И.В. – заведующий сектором в отделе информационного и материально-технического обеспечения агентства, Даудова Р.Р. – руководитель аппарата мирового судьи судебного участка № 1 Ленинского района г. Астрахани, Абулгартаев Р.Х. – секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 Володарского района Астраханской области.

Своих коллег пришли поддержать сотрудники судебных участков г. Астрахани и Астраханской области агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области.