В агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области  состоится конкурс на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы Астраханской области.
Конкурс состоится 14.06.2019:

I этап – тестирование состоится в 13:00 в администрации Губернатора Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Советская, д.14, четвертый этаж, кабинет 78;
II этап – собеседование состоится в 15:00 в агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Красная Набережная, д.13, литер В.

Список граждан Российской Федерации (государственных гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы Астраханской области:

1. Зинур Газинурович Дюсимбиев;
2. Луиза Сайфуллаевна Закарьяева;
3. Мадина Рафиховна Искабулова;
4. Наталья Владимировна Кравченко;
5. Ольга Валерьевна Лохина.
6. Артем Валерьевич Шаповалов.