В агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области  состоится конкурс на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы Астраханской области.
Конкурс состоится 13.12.2019:

I этап – тестирование состоится в 10:00 в администрации Губернатора Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Советская, д.14, четвертый этаж, кабинет 78;
II этап – собеседование состоится в 14:00 в агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Красная Набережная, д.13, литер В.

Список граждан Российской Федерации (государственных гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы Астраханской области:

1. Альфия Рахметуллаевна Аханова;
2. Анастасия Александровна Которова;
3. Магият Надировна Курбанова;
4. Оксана Анатольевна Петровская;
5. Татьяна Анатольевна Сторожева;
6. Айнагуль Утебаевна Султанбекова;
7. Рузе Муратовна Утенова;
8. Анна Владимировна Хорошева.