В агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области  состоится конкурс на включение в кадровый резерв агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области для замещения должности начальника отдела государственной службы и кадров агентства.
Конкурс состоится 07.11.2018:
I этап – тестирование состоится в 10:00 в администрации Губернатора Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Советская, д.14, четвертый этаж, кабинет 78;
II этап – собеседование состоится в 14:00 в агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Красная Набережная, д.13, литер В.

Список граждан Российской Федерации (государственных гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области для замещения должности начальника отдела государственной службы и кадров агентства:
1. Андрей Александрович Гаврилов;
2. Анна Николаевна Инджиева;
3. Ольга Александровна Листопадская;
4. Аида Левоновна Нерсисян.