В агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области  состоится конкурс на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы Астраханской области.
Конкурс состоится 07.11.2018:
I этап – тестирование состоится в 10:00 в администрации Губернатора Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Советская, д.14, четвертый этаж, кабинет 78;
II этап – собеседование состоится в 14:00 в агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Красная Набережная, д.13, литер В.
Список граждан Российской Федерации (государственных гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы Астраханской области:
1. Валерия Андреевна Иванова;
2. Регина Халидуллаевна Изалиева;
3. Екатерина Анатольевна Инджиева;
4. Юлия Владимировна Мурзагалиева;
5. Динара Васильевна Попфалуши;
6. Елена Анатольевна Сабанцева;
7. Айнагуль Утебаевна Султанбекова.