В агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области состоится конкурс на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы Астраханской области.
Конкурс состоится 21.10.2021:

I этап – тестирование состоится в 10:00 в агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Красная Набережная, д.13, литер В.;
II этап – собеседование состоится в 14:00 в агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Красная Набережная, д.13, литер В.

Список граждан Российской Федерации (государственных гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы Астраханской области:

1. Наталья Сергеевна Алексеюк;
2. Виктория Михайловна Гаврилова;
3. Надежда Николаевна Головатая;
4. Анна Вячеславовна Ермоленко;
5. Евгения Валерьевна Лиморенко;
6. Нина Николаевна Павлова;
7. Елена Александровна Текалова.