Награждение сотрудников агентства ко Дню России

11.06.2019 в агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области прошла торжественная церемония награждения сотрудников в связи с празднованием Дня России.
    Почетной грамотой Губернатора Астраханской области за успехи, достигнутые в многолетней добросовестной работе, и высокий профессионализм награждена заместитель начальника отдела государственной службы и кадров агентства Бабаян Амаля Владимировна.
    За успехи, достигнутые в добросовестной служебной деятельности, многолетнюю работу и высокий профессионализм награждены Почетной грамотой агентства заведующий сектором государственной службы и кадров Пронина Наталья Николаевна и Благодарственным письмом агентства ведущий инспектор в отделе государственной службы и кадров Лохматова Наталья Николаевна.
    За добросовестную работу в системе мировой юстиции и высокий профессионализм Благодарственным письмом агентства награждена Маргарян Анушик Викторовна – секретарь судебного участка в аппарате мирового судьи судебного участка № 4 Ленинского района г. Астрахани.