Информация от 28.05.2019 об итогах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

23 мая 2019 года состоялось заседание постоянно действующей конкурсной комиссии агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области, решением которой победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:
- секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 3 Икрянинского района Астраханской области признана Шараева Делгира Владимировна.
Рекомендованы к зачислению в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Астраханской области в агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области старшей группы должностей:
- Браун Галина Сергеевна;
- Воловикова Светлана Павловна;
- Иванникова Дарья Сергеевна;
- Шальнов Дмитрий Николаевич.