Информация от 16.02.2018 об итогах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

16 февраля 2018 года состоялось заседание постоянно действующей конкурсной комиссии агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области, решением которой победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:
- секретаря судебного участка в аппарате мирового судьи судебного участка № 6 Ленинского района г. Астрахани признана Ольга Валерьевна Андриевская;
- секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 5 Кировского района г. Астрахани признана Эльвира Мавлетовна Меналиева;
- секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 3 Камызякского района Астраханской области признана Татьяна Александровна Черкасова.
Для включения в кадровый резерв рекомендованы на замещение должности старшей группы должностей государственной гражданской службы Астраханской области категории «специалисты» (04-3-4-024, 04-3-4-025):
- Нина Викторовна Демьянова;
- Екатерина Александровна Маркелова;
- Алмагуль Асылбековна Топаева.