Информация от 15.04.2019 об итогах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

11 апреля 2019 года состоялось заседание постоянно действующей конкурсной комиссии агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области, решением которой победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:
- секретаря судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 3 Советского района г. Астрахани признан Мачула Ильяс Геннадьевич.
Рекомендованы к зачислению в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Астраханской области в агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области старшей группы должностей:
- Аристова Наталия Геннадьевна;
- Багирова Сабина Адигезальевна;
- Бейсова Ралина Нигметуллаевна;
- Хорошева Анна Владимировна.