Информация от 03.07.2017 об итогах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

03 июля 2017 года состоялось заседание постоянно действующей конкурсной комиссии агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области, решением которой победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

- секретаря судебного участка в аппарате мирового судьи судебного участка № 2 Ленинского района г. Астрахани признана Диана Рафаэльевна Джумамхамбетова.

Для включения в кадровый резерв рекомендованы на замещение должности старшей группы должностей государственной гражданской службы Астраханской области категории «специалисты» (04-3-4-024, 04-3-4-025):

- Лилия Талаповна Досбулаева;

- Анатолий Валентинович Колесников.