Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Личный прием заявителей проводится в управлении по работе с обра-щениями граждан администрации Губернатора Астраханской области (по ад-ресу: г. Астрахань, ул. Свердлова, д. 73), а также во всех профильных мини-стерствах и ведомствах, администрациях городов, муниципальных районов и сельских поселений Астраханской области.

Прием граждан в агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области будет проводиться руководителем агентства Иванченко Василием Александровичем и заместителем руководителя агент-ства – начальником отдела нормативно-правового обеспечения Блажковой Татьяной Владимировной по адресу: г. Астрахань, ул. Красная Набережная, 13 В.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставле-нии документа, удостоверяющего личность (паспорта).