30.11.2018 в актовом зале агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области проведена учеба.

30.11.2018 в актовом зале агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области проведена учеба с сотрудниками агентства и специалистами подведомственного учреждения - ГКУ АО «Управление по техническому обслуживанию агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области» по вопросам заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Начальником отдела государственной службы и кадров агентства Анной Инджиевой до сведения присутствующих доведена информация об организации  в отделе автоматизированного рабочего места с целью заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными служащими агентства и лицами, претендующими на замещение должности государственной службы и о необходимости заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера исключительно с использованием специального программного обеспечения «Справки БК» с 1 января 2019 года.
С присутствующими рассмотрен Обзор практики правоприменения в сфере конфликта интересов № 2, размещенный на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.
Заместителем начальника организационно-аналитического отдела Максимом Артемьевым доведена до сведения присутствующих инструкция пользователя Единой мультисервисной телекоммуникационной сети Правительства Астраханской области.