Проведение общерегионального дня приема граждан 05.06.2019

По инициативе врио Губернатора Астраханской области Морозова С.П. в 2019 году в Астраханской области пройдет Общерегиональный день приема граждан, который проводится в преддверии празднования Дня России.

Общерегиональный день приема граждан  в Астраханской области состоится 5 июня 2019 года с 10.00 до 16.00 по местному времени на всей территории Астраханской области в исполнительных органах государственной власти и администрациях органов местного самоуправления.

Личный прием руководителями ведомтсв будет проводится в порядке живой очереди при предоставлении гражданином документа, удостоверяющего личность.

Основной задачей проведения Общерегионального дня приема  граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в исполнительные органы государственной власти Астраханской области или в органы местного самоуправления Астраханской области, в компетенцию которых входит решение поставленных  в обращениях вопросов.

Прием граждан в агентстве по организации деятельности мировых судей Астраханской области будут проводить руководитель агентства Иванченко Василий Александрович и заместитель руководителя агентства - начальник отдела нормативно-правового обеспечения  Блажкова Татьяна Владимировна по адресу: г. Астрахань, ул. Красная Набережная, дом 13, литер В.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 51-81-50, 51-81-49.