Об участии руководителя агентства в акции «Министерский портфель»

14 августа 2017 года в рамках акции «Министерский портфель» в благотворительной выставке-продаже школьных ранцев со всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями приняли участие сотрудники агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области во главе с руководителем Т.П. Мареевой.

Акция, целью которой - помочь собрать в школу детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, состоялась в фойе администрации губернатора Астраханской области, где на специальных стендах были размещены фотографии пятидесяти будущих первоклассников, ожидающих в подарок такие необходимые им ранцы. Все эти дети, несмотря на юный возраст, уже успели отличиться в спорте, творчестве или хобби.

Приобретенный ранец вместе с поздравительной открыткой адресован мальчику Владимиру.