Об обеспечении судебных участков мировых судей Камызякского района залами судебных заседаний.

В рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации от 15.12.2010  № Пр-3645 об обеспечении судебных участков мировых судей залами судебных заседаний закончены ремонтные работы с оборудованием зала судебного заседания и совещательной комнаты в помещении судебных участков №1, №2, №3 Камызякского района Астраханской области.

Новый зал оснащен мебелью, государственной символикой, атрибутикой суда, компьютерной техникой. Кроме того, оборудовано помещение, предназначенное для содержания лиц, находящихся под стражей, доставленных на судебные участки для рассмотрения уголовного дела.

На сегодняшний день мировые судьи и сотрудники аппаратов Камызякского района осуществляют свою деятельность по отправлению правосудия в более комфортабельных условиях.