Агентством по организации деятельности мировых судей Астраханской области подведены итоги работы за 2018 год

06.03.2019 года состоялось очередное заседание коллегии агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области, на котором подведены итоги работы агентства и подведомственного учреждения – ГКУ АО «Управление по техническому обслуживанию агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области» за 2018 год, заслушаны доклады руководителя агентства В.А. Иванченко, заместителя руководителя агентства - начальника отдела нормативно-правового обеспечения Т.В. Блажковой и руководителя ГКУ В.В. Леонтьева.
В коллегии приняли участие: начальник государственно-правового управления администрации Губернатора Астраханской области Ю.В. Попова, мировые судьи А.М. Мавлюнбердеева, А.Н. Усынин, П.В. Черных, директоры Астраханских филиалов «МЮИ» и «СГЮА» Попов В.П. и Пушкин А.И., а также руководители аппаратов мировых судей О.В. Дмитриева, И.П. Елисеева.
Заслушаны выступления приглашенных лиц с положительной оценкой деятельности агентства, предложениями взаимного сотрудничества и пожеланиями в успешном решении задач, которые необходимо решить в 2019 году.
По итогам заседания коллегии принято решение признать работу агентства в 2018 году удовлетворительной, а также определены наиболее важные направления на 2019 год.